Sonas Mount Trenchard Vila

Mais amenidades

  • 2000 m²
  • 13 quartos
  • 4 casa de banhos

Localização

    Com uma localização a uma distância de 4.8 km de Boyce's Gardens, a Sonas Mount Trenchard Vila Foynes dispõe de terraço com vistas para o lago. Localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Foynes Flying Boat Museum, esta esta casa de férias de Foynes providencia caminhada e tênis de relva.

    O coração de Foynes pode ser alcançado em 20 minutos a pé desta acomodação e locais orientados para a cultura como Spring Rice Monument ficam a 2.9 km de distância. Os hóspedes encontrarão Knockpatrick Gardens a cerca de 15 minutos andando desta acomodação de Foynes.

    Uma Sonas Mount Trenchard Vila inclui uma casa de banho com casa de banho separada. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão entre os confortos da casa de banho.

    As comodidades de cozinha de pousada de Foynes incluem chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, fornecidos zona de refeições.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 19:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00

    Opções de quarto em Sonas Mount Trenchard Vila Foynes

    Uma Sonas Mount Trenchard Vila inclui uma casa de banho com casa de banho separada. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão entre os confortos da casa de banho.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Exterior foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Quarto foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Camas foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Quarto foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Quarto foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Camas foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Natureza foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Pessoas foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Natureza foto Sonas Mount Trenchard Vila Foynes Natureza foto
    Casa de férias

    Tamanho: 2000 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +

    Localização de Sonas Mount Trenchard Vila Foynes

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Sonas Mount Trenchard Vila Foynes

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Sonas Mount Trenchard Vila tem cozinha?
      Sim, em Sonas Mount Trenchard Vila está disponível cozinha comum.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Sonas Mount Trenchard Vila Foynes